16 сентября 2013

Nendos are FUN

Думаю, ни для кого не секрет, что линейка нендороидов столь успешна не только потому, что они мимимилые и подвижные, а еще и из-за возможности менять детальки местами.
Такой простор для фантазии!

Мой прекрасный мужчина, вдохновившись очередным артом с махнувшимися одеждой персонажами, решил проделать то же со своими нендами.
Но нет, не банально переставив головы местами! Они и прически им подобрал. На мой взгляд, получилось очень классно и вхарактерно. =3

Madoka + Homura

+ еще много Мадоки, Слендермен, крипота и рандом.

10 сентября 2013

Raidou, Devil Summoner of Kuzunoha

Красавец Райдо прибыл еще до моего отъезда в Европу, но я до сих пор не могла заставить себя достать его из коробки.
Хотелось не впопыхах посреди срача и ремонта достать его и сунуть в первое попавшееся свободное на полке место, а посмотреть, поиграть, пофоткать.
На анбоксинг и ревью сил до сих пор не хватает - о работе Бандая в данном случае у меня сложилось смешанное впечатление, и расписать его (для полутора калек в теме, лол) стоит поподробнее.
Но вытащить мужчину моей мечты на свежий воздух я таки осмелилась. И это я не о женихе, а о фигурке... черт, как странно звучит XD

Однако задача "пофоткать Райду на фоне садика" оказалась не так проста, как казалась поначалу. В отличие от чисто фэнтезийных персонажей вроде Линка, Райдо в лесу смотрится как-то неуместно. Нет, я помню, конечно, что бегал он и по лесу Тенто, и по деревням и весям. Но я его воспринимаю скорее как серьёзного городского детектива, а не как веселого мальчика-приключенца, шляющегося по лесам. Поэтому обязательные кадры в духе "фигурка и цвяточки" рука не поднялась снимать. Но кое-что таки получилось, на мой взгляд, симпатично и вхарактерно.

Пепел кострища сыграл роль руин старого Токио.
The ruins of Tokyo

и ещё пять фотографий =3

скопившийся за лето лут - фото на память

мой -
My latest loot

и ненды моего прекрасного мужчины -
Nendo loot

анбоксинг SMT IV

Уже больше недели назад получила через нашу великолепную почту американское издание Shin Megami Tensei IV.
Хотела сразу запостить анбоксинг, но заигралась, закрутилась и забыла. Исправляюсь!

Как у меня появился американский 3DS, история долгая и загадочная. Новогодняя скидка на Play-Asia с доставкой обычной почтой сделала его адски дешевым, да и с лицензией для Европы, ассоритментом в магазинах и ценами разница хорошая. Подождать мне не жалко, если рецензию писать не надо. А для скорости есть e-shop (с которым я, правда, еще не разобралась).
C лицензией я, кстати, реально не прогадала. Дорогой Atlus и (почившая почти) Index Corporation! Даже легендарная Почта России быстрее ваших европейских партнеров!

Итак, вот он, хорошенький бокс с моей лично игрой года!
Лаконичный донельзя - арт портит только блямба с рейтингом. Но уж без нее никак, а то засудят потом что продали дитю сотонинско игрище.
SMTIV