22 февраля 2014

Ougon Kishi Garo TaeYang set - unboxing time!

Давненько ничего не писала о таях – никак не найду в творящемся хаосе места, чтобы нормально их отснять. Но анбоксинг парочки Garo я отснять таки осилила. В японском сентае и дорамах вообще не разбираюсь совершенно, так что о точности передачи образов скромно промолчу. Рассмотрю просто как кукол.

IMGP9495 IMGP9539

под катом много фото =3

21 февраля 2014

True geek proposal

Пишу все об играх, аниме, фигурках и прочей фигне, а о самом главном все никак не расскажу.
Этой весной или в начале лета (все нравящиеся даты как назло забиты) мы с моим любимым Zetroer'ом собираемся пожениться. Ума не приложу, что делать, как оформлять и кого звать, но по любому надо замутить что-то крутое. =3
Но пока не об этом. Пока расскажу о нашей гиковской помолвке. Новость уже ледяная, аки айсберг, но мой любимый сотворил такое чудо, что грех не рассказать.

DSC_0596

Однажды вечером он вытащил меня в кафе (ладно, будем честны - в Жигули. У нас с этим местом своя история. Именно там после н-ого количества пива мы осилили признаться, что любим друг друга и хотим жить вместе) и предложил... сыграть с ним в PlayStation.

DSC_0601

DSC_0608

При нажатии на кнопку включения плойка открылась, а там оказалась такая красота. *____* К слову, ни одна PlayStation не пострадала - редизайну подверглась давно не рабочая тушка.
Сказать, что я была впечатлена (да я до сих пор в восторге, божемой) - это ничего не сказать. Zetroer знает, что я люблю, и потрясающе мастерит всякие штуки.

DSC_0616

Обручальное кольцо, как не сложно догадаться, он мне тоже вручил тематическое, с символами кнопочек PlayStation. Оно прекрасно. *___*
True geek proposal. Что может быть круче?!

18 февраля 2014

моя коллекция - часть 1. Сэйбер и мужики.

Расскажу, пожалуй, о своей коллекции в целом и покажу шкафы с сокровищами.
Я, конечно, дьявольская слоупочина – с тех пор как были сделаны эти фото, часть полок уже пришлось дополнить, расселить или переоформить. Но лучше поздно чем никогда.

IMGP9196

Итак, вот она, бОльшая часть моего богатства.
В этом посте рассмотрим левый шкаф. =3